Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Любовь Миклушонок провели прием жителей
11.11.2021, 13:01
17617 Просмотров

Встреча с горожанами члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи прошла в дистанционном формате.



Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, связанную с распространением коронавирусной инфекции, большинство приемов члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха проводят в онлайн-режиме.

«Несмотря на такие ограничения, депутаты Совета депутатов находятся в постоянной взаимосвязи со своими избирателями. Мы стараемся оперативно решать все возникающие у них вопросы. На регулярной основе проводим приемы горожан», - подчеркнула Любовь Миклушонок.

Одно из обращений к депутату-единороссу поступило от жителя микрорайона Дзержинский Петра Ходаковского.

«Петр Владимирович в ходе приема обратился к вопросу организации движения в микрорайоне. Сейчас практически на каждой улице действует одностороннее движение. В ходе приема обсудили положение дел, вопрос взять на заметку», - отметила депутат.

Также в ходе приема поступил вопрос от Валентины Вакуленко по поводу проходящей в стране масштабной переписной кампании.

«Валентина Ефимовна обратилась к депутату за помощью и разъяснением, где и как она может принять участие в переписи населения. Для содействия был приглашен переписчик. Мы вместе здесь же на месте прошли перепись», - рассказала Любовь Миклушонок.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)