Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Коровушкин провел онлайн-прием жителей Балашихи
12.11.2021, 10:10
17955 Просмотров

Дистанционный прием члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрея Коровушкина прошел на площадке Общественной приемной партии в микрорайоне Железнодорожный.



В ходе прием поступило несколько обращений от жителей из различных микрорайонов городского округа.

«Мама двоих детей Елена просила уточнить, как будет решаться вопрос с очередями в детский сад в центральной Балашихе. Рассказал заявительнице, что сейчас идет возведение детских садов на улице Заречной (на 125 мест) у дома №28 и на улице Твардовского (на 80 мест). Ввод объектом запланирован в 3 квартале следующего года. Строительство дошкольных учреждений в микрорайонах города продолжится, с учетом заселения новых микрорайонов, - подчеркнул Александр Коровушкин.

Еще один вопрос был задан Мариной Обуховой и касался работы Балашихинского роддома в микрорайоне Саввино.

«Жительница микрорайона Кучино Марина Обухова спрашивала, когда будет открыт Саввинский роддом. Пояснил женщине, что, к сожалению, учреждение вновь перепрофилировано для приема и лечения больных новой коронавирусной инфекцией. Решение о возвращение роддома «мамочкам» будет приниматься министерством здравоохранения Московской области после ослабления пандемии», - рассказал единоросс.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)