Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные балашихинцы активно принимают участие в конкурсе «Помним!»
17.11.2021, 12:12
17580 Просмотров

На конкурс в рамках партпроекта «Историческая память» в городском округе уже подано порядка 70 работ учащихся общеобразовательных школ.



«Битва под Москвой одно из ключевых событий в ходе Великой Отечественной войны. В результате масштабного контрнаступления Красной армии немецко-фашистские захватчики были отброшены от стен столицы нашей Родины. В этом году отмечается 80-лет этой Великой битве. Конкурс рисунков и сочинений «Помним!» призван привлечь внимание детей и молодежи к знаменательным датам Великой Отечественной войны», - рассказал координатор партпроекта «Историческая память» в Балашихе Алексей Егоров.

В патриотическом конкурсе могут принять участие учащиеся 1 - 11 классов общеобразовательных школ Московской области, воспитанники учреждений дополнительного образования, представившие свои творческие работы согласно условиям. Заявку на участие в конкурсе необходимо заполнить на сайте помним50.рф

Школьники Балашихи уже активно включились в создание работ. Рисунки и сочинения представят практически все общеобразовательные заведения городского округа. Уже поступило порядка 70 рисунков и сочинений.

Патриотический конкурс рисунков и сочинений «Помним!» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» проводится в Московской области с 25 октября по 26 ноября 2021 года. Работы посвящены 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.