Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в торжественной отправке призывников
18.11.2021, 19:07
17860 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия» Михаил Объедков принял участие в торжественной церемонии по случаю отправки призывников Подмосковья в специализированные спортивные роты Вооруженных Сил Российской Федерации.



«Пятьдесят ребят отправились служить в ряды Вооруженных Сил России. Пятьдесят спортсменов, лучшие в своих видах спорта будут проходить службу в особой роте! Желаю ребятам достойно пройти службу, стать настоящими мужчинами, патриотами своей страны», - отметил Михаил Объедков.

Ряды спортивной роты ЦСКА пополнились спортсменами из Балашихи и других городов Подмосковья. Торжественная церемония отправки призывников прошла на плацу сборного пункта военного комиссариата Московской области.

Среди новобранцев много борцов, представителей велоспорта, лёгкой атлетики и других видов спорта. Один из них — 22-летний Даниил Передельский, добившийся высоких результатов в бейсболе. Призёр чемпионата России, участник универсиады и чемпионата Европы. Служить он будет в бывшем военном городке Северный.

«Я из спортивной семьи — отец когда-то был начальником управления по спорту администрации Балашихи, мама некоторое время была директором спортивной школы “Метеор”, в этой же школе тренером работает мой отчим, он является одним из начинателей бейсбола в России, в прошлом был тренером национальной сборной. Сам я занимаюсь бейсболом с четырёх лет и надеюсь играть как можно дольше — пока позволят возраст и здоровье. Я познакомился со многими ребятами, надеюсь, что мы станем дружной семьёй», — поделился Даниил Передельский.

Во время военной службы спортсмены продолжат участвовать во всероссийских и международных соревнованиях. Программа боевой подготовки предусматривает ежедневные двухчасовые тренировки.