Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе по наказам жителей оборудовали гостевую парковку у областной больницы
19.11.2021, 16:04
17660 Просмотров

Обращение об отсутствии гостевой парковки на территории больницы поступило в ходе встречи с жителями, и было включено в предвыборную программу партии «Единая Россия»



Обращение об отсутствии гостевой парковки на территории больницы поступило в ходе встречи с жителями, и было включено в предвыборную программу партии «Единая Россия»

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Михаилом Антиповым, в рамках партпроекта «Безопасные дороги» проверили качество ремонта асфальтового покрытия на автостоянке для посетителей филиала №1 Балашихинской областной больницы.

«Обращение об отсутствии гостевой парковки и неудовлетворительном состоянии покрытия на территории больницы поступило этим летом, в ходе встречи с жителями Балашихи и было включено в предвыборную программу партии «Единая Россия». На сегодня уже можно сказать, что наказы выполнены. За счет средств муниципального бюджета для медучреждения была оборудована гостевая парковка примерно на 25 автомобилей. А региональный бюджет выделил средства на асфальтирование территории больницы», - отметил Тарас Ефимов.

Он поблагодарил Михаила Антипова за содействие и комплексный подход в решении вопроса.

«В Балашихе сложилась хорошая практика объединения муниципального и регионального бюджетов для реализации важных проектов для города. Например, в следующем году по принципу софинансирования будут капитально отремонтированы два учреждения: поликлиника №3 и здание, где располагается наркологический диспансер и травматологическое отделение Балашихинской областной больницы», - добавил областной депутат.