Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Около полутонны макулатуры собрали в Балашихе
24.11.2021, 14:02
17802 Просмотров

В течении недели в городском округе партийцы, молодогвардейцы и обычные жители собрали порядка пятисот килограммов макулатуры.



«В Балашихе открыты три пункта по сбору макулатуры, которую можно принести и сдать. Бумага, картон пойдёт на переработку и вырученные деньги будут на правлены на помощь ветеранам. В прошлом году в Балашихе было собрано около тонны», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В Балашихе пункты приема открыты:

- на ул. Спортивной 17,

- в микрорайоне Железнодорожный на ул. Октябрьской 11

- в микрорайоне Изумрудный 6

Сдать старую бумагу на переработку может каждый. В работу по сбору макулатуры активно включились члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, сторонники партии и молодогвардейцы.

«В Московской области вторичной переработке уделяется огромное внимание. В области ежегодно перерабатывается 7,5 млн тонн отходов. Необходимо и дальше развивать эту отрасль, чтобы в Подмосковье было приятно жить и работать», - отметил председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель спикера Совета депутатов городского округа Балашиха Александр Евсюткин.

«Каждый из жителей Балашихи может внести свой вклад в дело переработки старой бумаги. Ведь 100 килограммов макулатуры спасают одно дерево», - сказала член «Молодой Гвардии» Залина Гимольдинова.

С начала акции по сбору макулатуры, её поддержали в 29 городах Подмосковья. В муниципалитетах открылись 60 специализированных пунктов сдачи вторсырья.