Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин провёл мастер-класс по фотографии
25.11.2021, 15:03
17680 Просмотров

Председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, в рамках проекта «Старший брат» Александр Евсюткин провёл мастер-класс по основам портретной съёмки.



«Мы проводим мастер-класс в онлайн-формате. Продолжим рассмотрение основных настроек камеры, а также коснёмся работы со светом», - отметил Александр Евсюткин.

Это уже не первый мастер-класс по фотографии, который был посвящён основам портретной съёмки. Целая серия занятий на эту тему даст возможность научится ребятам самостоятельно освоить фотокамеру, правильно подготовить ее к работе, выполнить все необходимые настройки.

«В портретной съёмке очень важно правильно настроить диафрагму и выставить необходимый свет. Тогда каждая ваша фотография будет уникальна», - подчеркнул Александр Евсюткин.

Он рассказал участникам онлайн мастер-класса о своих недавних путешествиях по стране и поделился фотографиями, которые были сделаны во время экспедиции.

Такие мастер-классы в рамках партпроекта «Старший брат» в Балашихе проводятся регулярно. Также по словам координатора проекта запланированы тематические экскурсии на предприятия города.