Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров поздравил однопартийцев и сторонников «Единой России» с юбилеем
01.12.2021, 10:10
17702 Просмотров

Секретарь Балашихинского отделения «Единой России», глава городского округа Сергей Юров поздравил однопартийцев и сторонников с 20-летием образования Всероссийской политической партии.



Уважаемые однопартийцы и сторонники «Единой России»!

Сегодня нашей партии исполняется 20 лет. В масштабах истории это небольшой возраст, однако в истории нашей страны, это очень важный период. Именно в начале 21 века перед Россией стояли подчас неразрешимые задачи. Экономический кризис и война на Кавказе, парад суверенитетов в регионах и сложная криминогенная ситуация. Россию буквально разрывали внутренние политические противоречия. В такой обстановке в 2001 году и была основана партия «Единая Россия». И уже на первых ее выборах в Государственную Думу в 2003 новая партия набирает большинство. Ее поддерживают от Калининграда до Владивостока, от Магадана до Новороссийска.

На думских выборах 2011 года впервые в политической истории России формирование избирательного списка «Единой России» идет на основании результатов предварительных выборов, проводившихся совместно с Общероссийским народным фронтом. Это позволило выдвинуть самых достойных кандидатов из всех слоев общества. За двадцать лет в стране удалось наладить экономику, покончить с разгулом преступности, выстроить прочную политическую систему и занять России достойное место на международной арене.

Благодаря реализуемым федеральным проектам, принятым при поддержке «Единой России», в стране идет поступательное социально-экономическое развитие. В Балашихе строятся новые детские сады и школы, больницы и поликлиники, реконструируются дома культуры, совершенствуется транспортная инфраструктура, открываются современные производства и создаются новые рабочие места.

Последние прошедшие выборы в Государственную Думу и Мособлдуму показали прочную поддержку жителей Балашихи программы партии «Единая Россия» и политического курса президента страны Владимира Путина. Партия одержала уверенную победу и сформировала фракцию конституционного большинства.

Сегодня перед «Единой Россией» стоит новый вызов – пандемия коронавируса. И здесь партия смогла, как ни одна другая политическая сила в стране, мобилизоваться, создать по всей стране волонтерские центры. Благодаря этому, ни один житель не остался без поддержки и помощи. Можно с уверенностью сказать, что при такой сплоченной работе, пандемия будет побеждена.

В день рождения «Единой России», в день ее 20-летнего юбилея, хочется сказать огромное спасибо всем, кто стоял у истоков ее создания, всем, кто за эти два десятилетия трудился на политическом поприще на благо нашей страны. И конечно же, всем нашим избирателям, которые голосуют за «Единую Россию», тем самым доверяя ей свое будущее и будущее своих детей.

Хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия и процветания! С юбилеем!