Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Бахтин поздравил с 20-летием партии
01.12.2021, 13:01
17665 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, чемпион мира по профессиональному боксу Александр Бахтин поздравил с 20-летним юбилеем партии.



Уважаемые однопартийцы и сторонники!

Партии «Единая Россия» сегодня исполняется 20 лет!

Она была образована на базе партии «Единство», общественно-политической организации «Отечество» и движения «Вся Россия» в 2001 году. У единороссов в течение всего времени сохраняется большинство в парламенте.

Это праздник всех, кто разделяет наши взгляды и убеждения, кто поддерживает нас в стремлении развивать родную страну и любимый город.

С первых дней пандемии партия активно помогает пожилым людям, многодетным семьям, медикам и в целом больницам. Именно на ее площадках в регионах созданы волонтерские центры.

Современный этап истории нашей страны ставит перед "Единой Россией" новые задачи. Ключевым условием решения каждой из них, достижения успеха в реализации национальных проектов является политическая стабильность, которую обязана укрепить и гарантировать наша партия. Это особенно важно на фоне глобальных экономических и социальных потрясений и в связи с нарастающим стремлением зарубежных оппонентов раскачать ситуацию, посеять недоверие и неуверенность.

Убеждён, что результатом наших общих усилий должно стать повышение качества жизни каждой семьи, каждого человека. И пусть доверие людей всегда остаётся главным показателем эффективности нашей деятельности.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия – вам и вашим близким!