Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле заботу о старшем поколении
02.12.2021, 12:12
17671 Просмотров

В рамках партпроекта «Старшее поколение» единороссы провели совместную встречу с представителями отделения «Активное долголетие» в Балашихе.



«Одно из направлений - работа со старшим поколением. На протяжении всех этих лет актив первичной отделения партии «Единая Россия» № 77 находится в тесном контакте с пожилыми людьми нашего микрорайона 1 Мая. Это поздравления, помощь, доставка продуктов в начале пандемии в 2020 года и вот теперь новое направление - помощь в реализации проекта «Активное долголетие» на территории нашего микрорайона», - рассказала заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

В рамках партпроекта «Старшее поколение» единороссы провели совместно с представителем отделения «Активное долголетие» в Балашихе с Ольгой Ромашкиной ознакомительную встречу с жителями. Открыли запись на бесплатные экскурсии и проконсультировали по всем возникшим вопросам.

«Ознакомительная встреча прошла в стенах ТРЦ Восточный ветер, руководство которого также как и я являются членами «Единой России», в кафе развлекательного центра «Остров». Уже традиционно дирекция торгового центра поддерживает и помогает в организации социально-направленных мероприятий, за что им огромная благодарность!» - сказала Ирина Митюрина.

Проект «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очерёдности в учреждения социального обслуживании.