Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал продуктовый набор и игрушку семье с особенным ребенком
03.12.2021, 17:05
17568 Просмотров

Обращение поступило в волонтерский штаб балашихинского отделения партии «Единая Россия»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов передал продуктовый набор и игрушку в семью с особенным ребенком, проживающую в микрорайоне Ольгино Балашиха.

«На самом деле такие звонки поступают не часто. Родители стесняются обращаться за помощью. Но как раз семьи, где мама одна воспитывает ребенка, особенно с врожденными заболеваниями и нуждаются в нашей помощи», - отметил Тарас Ефимов.

Он передал продуктовый набор и игрушку для ребенка, пожелал семье здоровья и благополучия. А если потребуется помощь, попросил обращаться на горячую линию волонтерского штаба «Единой России» в Балашихе: 8 (495) 522-50-19.

Мама мальчика Ирина поблагодарила Тараса Ефимова за внимание и быстрый отклик. Рассказала, что ее сын Максим находится на домашнем обучении и, конечно, как и все ребята нуждается в общении и новых эмоциях.

Проект «Единая страна – доступная среда» направлен на вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в общественную жизнь страны. Реализация проекта позволяет вырабатывать эффективные подходы интеграции инвалидов в общество, формировать условия доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью, уделять внимание вопросам занятости инвалидов, информировать общество о достижениях инвалидов и их вкладе в социально-экономическое развитие общества равных возможностей.