Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов провел прием жителей по личным вопросам
07.12.2021, 13:01
17391 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе в рамках декады приемов, приуроченных к 20-летию образования Партии, встретился с горожанами на площадке Общественной приемной.



На личный прием к Николаю Черкасову пришла Евгения Артемова, проживающая на улице Новослободской в деревне Пуршево.

«Мною принято обращение от заявительницы по поводу пособия и единовременной выплаты на сына, который находится на надомном обучении. Вопрос взят на личный контроль», - сказал Николай Черкасов.

Еще одно обращение поступило от пенсионера, инвалида 3 группы Ивана Симонова из микрорайона Гагарина.

«Иван Петрович рассказал о проблемах с зубами. Необходимо будет оперативно решить этот вопрос и оказать содействие в получении квоты на зубопротезирование», - отметил партиец.

«Единая Россия» проводит декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря. Каждый день будет посвящен отдельной тематике. Со своими вопросами люди могут обратиться в региональные и местные общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Кроме того, приемы граждан организованы на дополнительных площадках.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)