Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Абросимова встретилась с жителями Балашихи
08.12.2021, 12:12
17658 Просмотров

Встреча регионального координатора партпроекта «Школа грамотного потребителя» Натальи Абросимовой с горожанами состоялась в рамках декады приемов, приуроченных к 20-летию образования Партии.



Прием регионального координатора партпроекта «Школа грамотного потребителя» Наталья Абросимовой проходил в Общественной приемной на дополнительной площадке в микрорайоне Новый свет.

Ольга Водопьянова, проживающая в микрорайоне ВНИПО, обратилась сразу с двумя вопросами.

«Обсудили вопрос по капитальному ремонту многоквартирного дома, в котором проживает заявитель и включения его в программу капитального ремонта, а также положены ли льготы для пенсионеров при оплате. Второй вопрос касался льгот по оплате ТКО. Были даны подробные консультации», - пояснила Наталья Абросимова.

«Единая Россия» проводит декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря. Каждый день будет посвящен отдельной тематике. Со своими вопросами люди могут обратиться в региональные и местные общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Кроме того, приемы граждан организованы на дополнительных площадках.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.