Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин стал героем телепрограммы «В интересах людей»
10.12.2021, 15:03
17598 Просмотров

Председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель спикера Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин принял участие в прямом эфире программы «В интересах людей» на городском телеканале.



В ходе получасового интервью Александр Евсюткин рассказал об основных достижениях Партии "Единая Россия" за 20 лет. Партиец особо остановился на реализации партийных проектов в городском округе. Также собеседники обсудили молодежную политику, развитие общественных институтов и проекты сторонников Партии.

«В ходе прямого эфира удалось обсудить самые разные темы, касающиеся, как самой партии, так и реализации различных проектов на территории Балашихи. Также в ходе программы каждый зритель мог задать мне напрямую свой вопрос. Такое общение и взаимодействие очень важно для всех нас», - сказал Александр Евсюткин.

Напомним, что 1 декабря Всероссийской политической партии «Единая Россия» исполнилось 20 лет с момента создания. За эти годы единороссы имеют прочное большинство в каждом созыве Государственной Думы Российской Федерации, что говорит о громадной поддержке и доверии жителей нашей страны.