Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи помогают жителям
11.12.2021, 22:10
17553 Просмотров

В рамках акции «Добрые дела» члены «Единой России» помогли жителям конкретным делом.



Несколько дней назад, на одном из приемов к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлане Танановой, обратилась жительница отдаленного жилого массива микрорайона Кучино. Валентина Бортяная рассказала, что у ее дома не горит фонарь уличного освещения. 

Депутат-единоросс оперативно приняла решение и не работавшие фонари сегодня освещают дорогу к дому.

«Огромное спасибо за столь действенную помощь. У нас было очень темно, а теперь ярко, как днём», - говорят жители микрорайона Кучино.

И это не первое «доброе дело», которое совершают единороссы. На днях, при непосредственном участии партийцев, члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ульяны Кондряковой была оказана помощь Вере Ишинкиной, приживающей на улице Народного ополчения в микрорайоне Саввино. У неё сломалась дверь на балконе и плотно не закрывалась. 

Единороссы оперативно помогли горожанке и отремонтировали балконный проем.

«Выражаю благодарность депутату Совета депутатов города Балашихи Кондряковой Ульяне Васильевне и начальнику управления ЖКХ городской администрации Юлии Смирновой за оперативную помощь в устранении проблем с балконным проемом», - написала благодарность Вера Ишинкина.

Проект «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.