Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы подвели итоги за прошедшую неделю
13.12.2021, 11:11
17629 Просмотров

Объединенное заседание исполнительного комитета Балашихинского отделения партии и волонтерского штаба «Единой России» прошло в микрорайоне Железнодорожный.



«В Балашихе продолжается оказание волонтерской адресной помощи. Наши добровольцы активно работают по доставке продуктов питания и медикаментов. Налажено четкое взаимодействие с социальными службами, медицинскими учреждениями и аптеками. Такие слаженные действия позволяют оперативно реагировать на все возникающие вызовы», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В заседании принял участие руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов.

«Важно усилить работу по планированию мероприятий депутатов Совета депутатов и Мособлдумы», - отметил Геннадий Попов.

Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Егоров рассказал о запланированных на ближайший период акциях и мероприятиях.

«21 декабря мы проведем мероприятие в школе № 25 в микрорайоне Новый свет. 24 числа в рамках волонтерской работы, наши добровольцы будут раздавать защитные маски в парке «Пехорка». А также в преддверии Нового года будет проведен автопробег Дедов Морозов с вручением подарков», - сказал Алексей Егоров.

До конца декабря в городском округе состоятся заседания в первичных отделениях партии «Единая Россия». В январе планируется проведение отчетно-выборной конференции, на которой будет представлен новый состав местного Политического совета.