Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин провел мастер-класс по фотографии
15.12.2021, 23:11
17604 Просмотров

В рамках партпроекта «Старший брат» председатель Совета сторонников «Единой России» в Балашихе Александр Евсюткин провёл мастер-класс по портретной съемке.



«Мастер-класс у нас проходит в онлайн-формате. Мы должны максимально соблюдать противоэпидемические правила. Благодарю всех за понимание. Как только ограничения будут сняты, мы обязательно встретимся очно», - подчеркнул Александр Евсюткин.

Это занятие стало логическим продолжением серии мастер-классов, посвященных портретной съемке. На прошлых уроках разбирались основы этого жанра фотоискусства.

«В ходе мастер—класса разберем правила работы со светом. Именно этот элемент в портретной съемке имеет одно из главных значений. Если освещение выставлено неправильно, то хорошего снимка не получится», - отметил Александр Евсюткин.

Также на занятии участники рассмотрели варианты установки на фотоаппарат объективов с разным фокусным расстоянием и возможные нюансы использования светоотражателей для создания красивых спецэффектов.

Такие мастер-классы сторонники «Единой России» проводят в муниципалитете регулярно. В будущем году запланированы тематические занятия по разным направлениям, а также профориентационные экскурсии на предприятия Балашихи.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.