Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи исполнят желания юных горожан
16.12.2021, 11:11
17540 Просмотров

Предновогодняя акция «Единой России» «Ёлка желаний» началась в самом крупной городском округе Балашиха. Депутаты-единороссы исполнят желание детей, оставшихся без попечения родителей.



«В Балашихе в общественных приёмных партии «Единая Россия» мы установили «Елки желаний». Была проведена предварительная работа по сбору пожеланий от юных горожан о подарках к Новому году. Теперь члены фракции в Государственной Думе, Мособлдуме и Совете депутатов исполнят мечты и вручат подарки», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В Балашихе установлены сразу две «Елки желаний»: в центральной части города и в самом крупном микрорайоне Железнодорожный.

«Каждый ребенок ждет на Новый год какого-то чуда. Мы постараемся исполнить мечты юных балашихинцев и привнести в их семьи немного волшебства и теплоты», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Также единороссы Балашихи поздравят с Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны и медицинских работников, занятых в лечении пациентов в ковид-госпиталях.