Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов вручил паспорта восьми учащимся микрорайона Железнодорожный
23.12.2021, 10:10
17333 Просмотров

Акция «Мы – граждане России» прошла в информационно-культурном центре «Централизованной библиотечной системы имени Андрея Белого»



В торжественном мероприятии приняли участие почетные гости: капитан первого ранга Рафаиль Бикбулатов, член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов и руководитель балашихинского отделения общественной организации «Офицеры России» Розалия Абатурова.

«Дорогие ребята, сегодня значимое событие в вашей жизни, вы получаете свой первый основной документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Важно, что это мероприятие проходит в торжественной обстановке. Уверен, вы его запомните», - сказал Тарас Ефимов.

Он пожелал ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе, спорте и, конечно, любить свою Родину.

Вместе с Рафаилем Бикбулатовым и Розалией Абатуровой депутат вручил паспорта и памятные подарки от регионального парламента восьми учащимся.

Ребята произнесли слова клятвы посвящения юных граждан России, после чего для них провели экскурсию по читальным залам и запасником городской библиотеки.

Акция «Мы — граждане России» проводится в Балашихе Молодежным центром «Мы Вместе» с 2009 года. Ее цель — воспитание патриотических чувств в молодых людях и уважительного отношения к основному документу гражданина России.