Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Черкасова провела прием жителей
23.12.2021, 12:12
17670 Просмотров

Исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова провела встречу с горожанами в дистанционном формате.



«Из-за пандемии коронавируса, мы проводим приемы жителей в онлайн-формате, чтобы снизить риск заражения. Несмотря на это, Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» работает в ежедневном режиме», - подчеркнула Галина Черкасова.

Прием жителей проходил на площадке Общественной приемной Партии в микрорайоне Железнодорожный. Одно из обращений поступило от Татьяны Ключко.

«Для ревакцинации понадобится паспорт и полис ОМС, если он есть. Повторная прививка бесплатна. Никакие анализы перед этим сдавать не нужно. Ревакцинироваться от COVID-19 препаратами «Спутник Лайт» или «Спутник V» можно во всех городских прививочных пунктах и в поликлиниках. Предварительной записи, как правило, не требуется», - рассказала Галина Черкасова.

Пенсионер, ветеран труда Ольга Иванова обратилась с вопросом, куда необходимо обратиться, чтобы разблокировали социальную карту.

«Ольга Александровна рассказала, что у нее заблокирована социальная карта, хотя она прошла вакцинацию. Были даны подробные разъяснения по этому вопросу. Для того, чтобы разблокировать социальную карту необходимо обратиться в территориальное управление защиты населения по городскому округу Балашиха», - проконсультировала Галина Черкасова.

Также исполнительный секретарь отметила работу депутатов-единороссов в своих округах. Так член фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Светлана Тананова с коллегой-депутатом Вячеславом Крыловым провели мониторинг выполненных работ по программе «Безопасный город» установки уличных камер видеонаблюдения на улице Молодежная д.18, микрорайона Заря. По многочисленным обращениям жителей микрорайона, с целью создания комфортных условий проживания, был сделан депутатский запрос на включение дома в программу "Безопасный город". В рамках проекта проведены работы по установке систем видеонаблюдения на детской площадке и внутри дворовой территории.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает по адресу: Балашиха, ул. Парковая 7, в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11. Телефон для предварительной записи: 7 (+7 925 679 9437)