Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров поздравил мальчика из Балашихи в рамках акции «Елка желаний»
28.12.2021, 17:05
17526 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров поздравил Петра Чеснокова в рамках акции «Елка желаний». Он передал мальчику подарок от члена Комитета Совета Федерации Александра Двойных. Встреча с семьей Чесноковых прошла в администрации городского округа.

Петр Чесноков всегда мечтал о ноутбуке. Письмо для Деда Мороза он повесил на «Елку желаний». Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров передал ему долгожданный подарок и куклу для сестры Кати.

«Участвуем не первый год, но вот в этом году желание Пети осуществилось. Подарок очень полезный для нашей семьи. Нам позвонил Александр Двойных и сказал, что наше желание будет исполнено. Очень неожиданно было и очень приятно», - сказал папа Пети Алексей Чесноков.

Ноутбук очень нужная вещь для Пети, с самого рождения ему поставлен диагноз - детский церебральный паралич. Новый гаджет поможет делать уроки, играть в игры и общаться со сверстниками.

«Желаю ему и всей его семье здоровья, счастья и много добрых и тёплых моментов в наступающем году!» - сказал Сергей Юров.

Принять участие в акции «Елка желаний» может каждый. Дети мечтают о разном: кто-то хочет посетить представление в цирке, а кто-то скалодром. Другие хотят побывать с экскурсией на фабрике мороженого или, например, полетать в аэротрубе. Новогодние деревья с детскими пожеланиями установлены в каждом муниципалитете Подмосковья. Исполняют детские мечты как депутаты Госдумы, Мособлдумы и городских советов, секретари местных отделений, сторонники партии, так и жители. Акция продлится до 16 февраля.