Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы передали две игровые консоли молодежному центру «Мы вместе»
29.12.2021, 17:05
17469 Просмотров

Приставки позволят открыть на базе центра новое направление - киберспорт



В мероприятии по передачи игровых приставок приняли участие член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, депутаты городского Совета депутатов Антон Орешков, Ульяна Кондрякова, Рустам Фахрисламов и Андрей Коровушкин.

«Сегодня мы передали ребятам два полностью оборудованных места для киберигр: приставки Sony PlayStation 4, мониторы, джойстики, игры. Киберспорт – это направление, которое набирает миллионы последователей. В Балашихе есть сильные игроки, уже проводятся турниры на уровне города. Вместе с муниципальными коллегами поддержали инициативу ребят. Теперь дело за ними», - отметил Тарас Ефимов.

Ребята поблагодарили депутатов, которые заложили средства в муниципальную программу наказов на приобретение нестандартного оборудования и предложили организовать после новогодних праздников турнир по «Fifa» на базе молодежного центра.

«В моем детстве была приставка «Денди» с танчиками и «Марио». Конечно, сегодня мир игр перешел на космический уровень – и в графике, и в глубине стратегий. Поддержим ребят в их начинаниях», - добавил Антон Орешков.