Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии: Вера Немирова
31.12.2021, 13:01
17361 Просмотров

В Московской области свыше 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. Об одном из активистов «Единой России» расскажем в материале.



За два десятка лет был пройден большой политический путь. И сегодня «Единая Россия» – ведущая и крупнейшая политическая сила страны, в том числе и Московской области. В честь своего 20-летия Московское областное региональное отделение запустило проект «Лица партии». Цель – рассказать о выдающихся членах, активистах и сторонниках подмосковной «Единой России».

В регионе насчитывается более 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. За всеми этими цифрами стоят люди – единомышленники, друзья и коллеги. Предлагаем познакомиться с ними в нашем проекте.

Вера Немирова

О таких людях говорят, она в партии «Единая Россия» с момента ее основания. Вера Немирова всегда на самых сложных и ответственных участках партийной работы. Всегда в центре самых важных событий в городе и области. Ее общественно-политическая деятельность, это достойный пример для подражания.

За свою работу Вера Васильевна неоднократно удостоена благодарственных писем и почетных грамот городского и областного уровня, отмечена государственными наградами.

Сегодня она возглавляет Общественную приемную местного отделения «Единой России» в городском округе Балашиха, является членом регионального Политсовета партии. На этом ответственном посту регулярно встречается с жителями, оказывает им помощь и поддержку, подчас в самых трудных жизненных ситуациях.

Отвечая на вопрос «что для вас партия?», она признается, что «Единая Россия» – это, прежде всего, команда единомышленников, которые объединены одной большой целью, сделать нашу страну сильной и процветающей, в которой каждый человек может чувствовать себя свободным и уверенным в будущем.