Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев вручил награды молодежи Балашихи
02.01.2022, 12:12
17272 Просмотров

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Фомичев поздравил ребят Молодежного центра «Мы вместе» в микрорайоне Железнодорожный и вручил ряд благодарственных писем.



«Центр «Мы вместе» был создан в 2013 году в целях организации досуга молодежи, повышения ее культурного, физического, духовно-нравственного уровня, профилактики наркомании и правонарушений. Митинги и благотворительные акции, викторины и праздники – любой формат по плечу отличным организаторам! Здесь работают и проводят время активные, увлеченные и неравнодушные люди. Поэтому в 2019 году было принято решение о создании волонтерской организации «Молодежь в деле». Уже более 60 девушек и ребят оказывают поддержку всем, кто в ней нуждается», - сказал Вячеслав Фомичев.

Самым активным волонтерам и руководителям досуговых учреждений Вячеслав Фомичев вручил благодарственные письма Государственной Думы за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи. Во встрече приняли участие члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Антон Орешков, Ульяна Кондрякова и Рустам Фахрисламов. Воспитанники Молодежного центра «Мы вместе» рассказали о своей волонтерской деятельности в период пандемии коронавируса и направлениях работы центра.

«Мы активно освещаем события, которые происходят в нашем городе. У нас работает свой аккаунт в одной из социальных сетей. Тесно взаимодействуем с городскими газетами», - рассказала руководитель направления по работе со СМИ Молодежного центра «Мы вместе» Ксения Горина.

Также депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Фомичев поздравил ребят с Новым годом и пожелал ребятам новых творческих идей и их удачной реализации, крепкого здоровья, счастья, любви и большой дружбы!