Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин исполнил мечту с «Елки желаний»
05.01.2022, 10:10
17078 Просмотров

Председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, заместитель спикера Совета депутатов в городском округе Александр Евсюткин в рамках акции «Елка желаний» поздравил с Новым годом юных горожан и осуществил их мечты.



«В Балашихе проходит традиционная Всероссийская акция «Елка желаний». Побывал в Никольско-Архангельском микрорайоне в гостях у отца Михаила - Благочинного церквей Балашихинского округа. В его семье воспитывается четверо детей, трое сыновей и одна дочка. Исполнил желание юной Лизы. Передал ей куклу от Деда Мороза», - рассказал Александр Евсюткин. 

Депутат-единоросс также в эти Новогодние праздники посетил семью в микрорайоне Кучино и исполнил желания юных Матвея и Екатерины. Члены фракции «Единая Россия» активно участвую в акции «Елка желаний», посещают ребят из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

«В рамках акции «Елка желаний» лесные красавицы установлены в Общественных приемных местного отделения партии «Единая Россия» в центральной Балашихе и в микрорайоне Железнодорожный. Юные горожане написали свои письма желаний о подарках Деду Морозу. Члены «Единой России», депутаты Государственной Думы, Мособлдумы и Совета депутатов Балашихи исполнят мечты детей», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова. 

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит по всей стране с 2018 года. Она организована по поручению президента России Владимира Путина. Её цель — исполнение желаний детей из многодетных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья или оставшихся без попечения родителей. За три года благодаря акции новогодние подарки получили больше 21 тысячи детей.