Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортсмены-единороссы, депутаты Совета депутатов Балашихи исполняют новогодние желания детей
07.01.2022, 13:01
17381 Просмотров

Они приняли участие в благотворительной Всероссийской акции «Елка желаний» и поздравили юных балашихинцев с новогодними праздниками.



В акции «Елка желаний» принял участие победитель и призер крупных российских турниров по тяжелой атлетике Антон Орешков. Депутат-единоросс исполнил заветную мечту юного Руслана Попова.

«13-летний Руслан Попов из Балашихи попросил у Деда Мороза на Новый год новые коньки. Руслан активно занимается спортом, имеет множество наград. Желаю ему здоровья, новых спортивных побед и достижения целей. Подарить радость и сделать маленькое чудо может каждый взрослый!» - сказал Антон Орешков.

Мечты юных горожан в новогодние праздники исполняют известные российские спортсмены. Так призер олимпийских игр по легкой атлетике Марина Жирова в рамках акции «Елка желаний» подарила юной художнице специальные краски для рисования. А вот чемпион мира по профессиональному боксу Александр Бахтин подарил игрушку-подводную лодку.

В рамках акции «Елка желаний» лесные красавицы установлены в Общественных приемных местного отделения партии «Единая Россия» в центральной Балашихе и в микрорайоне Железнодорожный.

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит по всей стране с 2018 года. Она организована по поручению президента России Владимира Путина. Её цель — исполнение желаний детей из многодетных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья или оставшихся без попечения родителей. За три года благодаря акции новогодние подарки получили больше 21 тысячи детей.