Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подвели итоги новогодних акций
11.01.2022, 17:05
17225 Просмотров

На совместном заседании исполнительного комитета местного отделения «Единой России» и волонтерского штаба Партии были подведены итоги реализации совместных новогодних акций.



«В новогодние праздники члены «Единой России», «Молодой Гвардии» и волонтеры активно проводили акцию «Елка желаний». У десятков юных балашихинцев сбылись мечты. Девчонки и мальчишки получили заветные новогодние подарки. Также единороссы и молодогвардейцы поздравили с праздником врачей, занятых в ковидных центрах. Не остались без внимания и наши дорогие ветераны Великой Отечественной войны. Депутаты-единороссы лично побывали у многих из них, поздравили их и вручили подарки», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В совместном заседании исполкома и волонтерского штаба «Единой России» принял участие депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов. 

«Подвели итоги совместных новогодних акций «Елка желаний», «Поздравление врачей» и «С Новым годом, ветеран!». Спасибо муниципальным депутатам и волонтерам за активное участие в мероприятиях, которые охватили порядка ста горожан», - отметил Тарас Ефимов.

Также в ходе совместного заседания руководитель исполкома «Единой России» Галина Черкасова рассказала, что в рамках текущей работы есть одна заявка на доставку продуктового набора в семью, где проживает ребенок с ограничениями по здоровью. 

«Обязательно отработаем заявку в ближайшее время. У нас налажен четкий алгоритм взаимодействия с социальными службами и медицинскими учреждениями, а также аптеками города. Не одна заявка, которая поступает на горячую линию волонтёрной центра «Единой России», не остаётся без внимания», - подчеркнула руководитель волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

В завершении заседания, его участники обсудили проведение ближайших мероприятий согласно принятому плану.