Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Черкасова провела личный прием жителей
13.01.2022, 12:12
16942 Просмотров

Встреча с горожанами исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галины Черкасовой проходила на площадке Общественной приемной в микрорайоне Железнодорожный.



Один из вопросов поступил от Ирины Новиковой, которая в настоящее время проживает у детей в деревне Дятловка.

«Заявительница интересовалась, может ли она сделать ревакцинацию против коронавирусной инфекции по месту нахождения или для этого необходимо ехать в Москву по месту прописки. Рассказала Ирине, что при наличии медицинского полиса, вакцину можно сделать и в Балашихе», - отметила Галина Черкасова.

Александра Прокофьева, проживающая в центральной Балашихе на улице Крупской интересовалась, как записать дочь в ясельную группу детсада и имеются ли таковые в шаговой доступности от их дома.

«В Балашихе детские сады с ясельными группами работают. Что бы ребёнка определить в такую группу, необходимо встать в существующую очередь», - пояснила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия».

Также в ходе приема Галина Черкасова ответила на вопрос о планах строительства новых учебных общеобразовательных учреждений в разных микрорайонах городского округа. Всего на встрече к партийцу обратились три человека.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает по адресу: Балашиха, ул. Парковая 7, в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11. Телефон для предварительной записи: 7 (+7 925 679 9437)