Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Крещение в Балашихе будут работать четыре места для купаний
18.01.2022, 14:02
17022 Просмотров

«Единая Россия» держит на контроле организацию мест для традиционных крещенских купаний в городском округе. За безопасностью будут следить медики, спасатели и полиция.



«В этом году мы готовим четыре официальных места для традиционных крещенских купаний. Окунуться в иордани можно будет у храма Святителя Николая Чудотворца в селе Новый Милет, на Дивном озере в микрорайоне Заря, на правом берегу реки Пехорки рядом с водно-спасательной станцией на Солнечной улице, а также на озере Бабошкино», - написал в своем аккаунте в социальных сетях секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров.⠀

При этом на каждой точке можно будет согреться бесплатным горячим чаем, а на водно-спасательной станции оборудуют передвижную баню.

На площадках заработают тёплые раздевалки, комфортные спуски и подъёмы в воду. За безопасностью будут следить дежурные бригады медиков и спасателей, сотрудники полиции.

На озере Бабошкино местные молодогвардейцы развернут традиционный пункт раздачи бесплатного горячего чая с баранками.

«Это хорошая традиция. Мы каждый год организуем горячий чай с баранками в местах крещенских купаний. Также наши ребята помогают спасателям, оказываем поддержку купающимся», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Крещенские купели в Балашихе начнут работу 18 января с 19 часов.