Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле организацию школьного питания
19.01.2022, 21:09
17165 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов проверил качество горячего питания в школе № 32.



Геннадий Попов вместе с директором общеобразовательного учреждения Татьяной Левдиковой осмотрели школьную столовую. Руководитель фракции лично ознакомился с оборудование и процессом приготовления горячего питания для школьников.

«Очень важно, чтобы ребята получали качественное горячее питание», - подчеркнул Геннадий Попов.

Директор школы Татьяна Левдикова рассказала руководителю фракции «Единая Россия» в Совете депутатов о взаимодействии с родительским комитетом. В ходе перемены в столовую пришли учащиеся и проверяющие увидели все собственными глазами, как налажен весь процесс подачи горячей пищи.

«Проверил организацию горячего питания в МБОУ "Школа №32". Замечаний к организации питания детей нет. Обучающиеся получают сбалансированное и горячее питание в соответствии с утвержденным меню. Соблюдаются все санитарные нормы», - отметил Геннадий Попов.

В Московской области бесплатное горячее питание получают 437 тысяч школьников начальных классов в более чем 1200 школах. На эти цели ежегодно выделяется более 4,9 млрд. рублей из регионального и федерального бюджетов.

Партийный проект «Новая школа» направлен на совершенствование системы образования. В рамках партийного проекта выделяются три направления работы: развитие инфраструктуры образования, создание качественной образовательной среды и достойных условий; обеспечение качества содержания образовательного процесса; защита прав всех участников образовательного процесса: педагогов, обучающихся, родителей.