Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рустам Фахрисламов провёл приём жителей
20.01.2022, 18:06
17145 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи встретился с горожанами на платформе Общественной приемной в микрорайоне Железнодорожный.



Одно из обращений поступило от Алексей Савина, проживающего в мкр. Ольгино.

«Алексей Викторович интересовался вопросом строительства новой школы в микрорайоне Ольгино. Рассказал заявителю о программе возведения новых объектов образования в городском округе Балашиха и планах строительства на этот год», - рассказал Рустам Фахрисламов.

С вопросом о льготах на общественном транспорте обратился 82-летний пенсионер Михаил Смирнов. По словам депутата, с 1 января 2022 года на всех автобусных маршрутах Подмосковья будут действовать льготы и скидки на проезд для жителей Московской области.

Также Рустам Фахрисламов отметил важность кампании по вакцинации от коронавирусной инфекции. Сегодня сделать прививку от ковида можно практически в каждом микрорайоне Балашихи.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает по адресу: Балашиха, ул. Парковая 7, в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11. Телефон для предварительной записи: 7 (+7 925 679 9437)