Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи встретились с жителями микрорайона Керамик
13.11.2019, 13:01
22443 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» единороссы встретились с инициативной группой жителей в микрорайоне Керамик.



«К нам обратились жители микрорайона Керамик с улицы Речной. Они рассказали о той ситуации, которая складывается у них на территории возле протекающей реки Пехорка. Здесь также находится небольшой пешеходный мост, через который каждый день переходят сотни горожан. Мы специально приехали сюда, что бы все посмотреть, обсудить с жителями проблемные вопросы», - отметила координатор партпроекта «Городская среда» в Балашихе Ульяна Кондрякова.

Река Пехорка, протекающая здесь в непосредственной близости от многоэтажных домов, буквально разделяет два городских микрорайона Керамик и Кучино.

«Территория возле реки не обустроена, есть навалы мусора. Да, и сам мост через Пехорку требует реконструкции», - рассказала член партии «Единая Россия» Галина Емельянова.

Действительно, пока берега вдоль реки по улице Речной практически никак не обустроены. Те, кто переходит реку в этом месте вынуждены карабкаться на крутой берег.

«По имеющемуся мусору мы свяжемся с местной управляющей компанией. Его необходимо убрать. В целом же в городе идет реализация масштабной программы по благоустройству территорий. В будущем и это место, конечно, будет обустроено. Тем более, что здесь можно сделать прекрасную набережную и зону отдыха», - сказала У. Кондрякова.

Цель приоритетного партийного проекта "Городская среда" - благоустройство дворовых территорий и общественных пространств (набережные, площади, парки, пешеходные зоны) на территории Подмосковья.