Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Говричев провел прием жителей
27.01.2022, 12:12
17127 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи встретился с горожанами на площадке Общественной приемной.



Одно из обращений поступило от социального педагога метеорологического техникума Марины Симиненко, которая проживает в микрорайоне Новое Павлино.

«Марина Викторовна поинтересовалась, планируется ли в дальнейшем построить очистительные сооружения для микрорайона Центр-2. Заявительнице была дана подробная консультация», - рассказал Николай Говричев.

Еще один вопрос поступил в онлайн-формате от Натальи Черемушкиной, проживающей на улице Спортивной. Она рассказала, что у нее был подтвержден коронавирус, нужен был больничный лист и она вызвала на дом врача еще 17 января. Однако он так и не приехал, даже после повторных обращений в службу 112.

«В ходе онлайн-общения с Натальей Владимировной вопрос ее был решен положительно. Больничный лист оформлен с 17 января 2022 года», - подчеркнул депутат-единоросс.

Также Николай Говричев отметил огромную важность таких встреч с жителями Балашихи. Они позволяют оперативно решать все возникающие сложные вопросы. Депутат заметил, что несмотря на пандемию коронавируса, всегда находится в постоянной взаимосвязи со своими избирателями.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает по адресу: Балашиха, ул. Парковая 7, в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11. Телефон для предварительной записи: 7 (+7 925 679 9437)