Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием жителей в общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия»
28.01.2022, 17:05
17191 Просмотров

Всего на прием к областному депутату записалось три заявителя



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов провел прием жителей в общественной приемной балашихинского отделения партии.

Пенсионер Сергей Грачев рассказал, что его обманули мошенники, списав с карты деньги, которые он откладывал на квартиру внуку.

Тарас Ефимов разъяснил мужчине, что решить вопрос возврата средств смогут только правоохранительные органы, в случае, если найдут преступников.

Еще один заявитель Юрий Рукозуев, проживающий в микрорайоне Кучино, рассказал, что его пенсии еле-еле хватает на оплату коммунальных услуг и дорогостоящих лекарств, которые он вынужден принимать по показаниям.

Рассказал заявителю, что по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева одиноко проживающим пенсионерам Подмосковья будет производится доплата, чтобы на руки пожилые люди получали не менее 17 тысяч рублей. Для этого ходить никуда не надо, деньги придут автоматически.

«Окажем мужчине материальную помощь, выделим средства на лекарства», - отметил депутат.

Еще одно заявление касалось благоустройства Ольгинского лесопарка.

Тарас Ефимов разъяснил, что общественные обсуждения по определению приоритетных мероприятий по благоустройства леса пройдут в феврале. На первом этапе, с учетом пожеланий жителей будет разработана архитектурно-планировочная концепция, план благоустройства и проект освоения территории леса.

Прием депутата Московской областной Думы Тараса Ефимов проводит еженедельно, запись по телефону: +7 968 760 00 90.