Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи проверили реализацию программы «Мой подъезд» в Балашихе
15.11.2019, 10:10
22626 Просмотров

Группа контроля «Единой России», в рамках реализации партийного проекта «Городская среда», провела мониторинг ремонтов подъездов в Балашихе  

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с генеральным директором управляющей компании «ЦентрЖилСервис плюс» Ларисой Кургановой осмотрели качество проведенных ремонтов в четырех подъездах по улице Маяковского, дом 9/1 в микрорайоне Железнодорожный.

Лариса Курганова рассказала, что работы выполнены силами управляющей компании, а эскизные решения согласованы с жителями.

«В подъездах – чисто, светло и уютно. На стенах – красочные панно и декоративная штукатурка, на полу – керамогранит, белые потолки с энергосберегающими лампами и проводкой, убранной в короба. Жители довольны – это, пожалуй, главный результат», - отметил Тарас Ефимов.

Депутат поблагодарил руководителя УК за качественный ремонт и творческий подход к оформлению подъездов и добавил, что из 641 подъезда, запланированных к ремонту в Балашихе в этом году по губернаторской программе «Мой подъезд», уже отремонтировано 590.

В прошлом году в Балашихе было отремонтировано 1260 подъездов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков.