Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в памятную дату 15 февраля запланировано два митинга
01.02.2022, 16:04
16917 Просмотров

С предложением провести памятные мероприятия выступило Балашихинское городское отделение Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с членом Балашихинского городского отделения МОО ВООВ «Боевое братство» Татьяной Кузнецовой обсудил подготовку к торжественным митингам 15 февраля.

«В этот день почтить память погибших военнослужащих приезжают их семьи, друзья, сослуживцы, члены Всероссийской организации «Боевое братство», представители Администрации, депутатского корпуса и учащиеся образовательных учреждений. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, не представляется провести масштабные мероприятия и поэтому было принято решение провести памятные митинга на открытом воздухе 15 февраля в микрорайоне Железнодорожный и Южный в Балашихе», - сообщила Татьяна Кузнецова.

Тарас Ефимов поддержал предложение общественной организации.

«В нынешней ситуации это правильно. Таким образом, мы отдадим дань памяти военнослужащим, которые погибли в Афганистане и Чечне. Поблагодарим материей и вдов за сыновей и мужей. Еще раз вспомним ребят, которые с честью выполнили свой долг», - отметил областной депутат.

Митинги пройдут 15 февраля:

- в 10.00 у Памятника аогибшим военнослужащим в Афганистане и Чечне (мкр. Железнодорожный, ул. Новая, Сквер Победы);

- в 11.30 у Памятного знака воинам, погибшим при исполнении интернационального долга в республике Афганистан (мкр. Южный, Леоновское шоссе, вл. 6).