Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов представил жителям микрорайона Южный отчет о своей работе в 2021 году
04.02.2022, 10:10
16761 Просмотров

В мероприятии, которое прошло в городской детской библиотеке №2, приняли участие порядка 20 горожан



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов провел первый отчет о своей работе в 2021 году на избирательном округе перед активом микрорайона Южный Балашихи.

«Совместно с муниципальными депутатами, общественниками в ушедшем году мы реализовали порядка тысячи мероприятий, около 300 партийных акций. В основном, это был мониторинг строительства и капитального ремонта социальных объектов, встречи во дворах и на предприятиях. Вместе с жителями Южного нам удалось добиться восстановления двух из трех автобусных остановок «Южный» и «СоюзДорНИИ», которые были демонтированы при реконструкции Горьковского шоссе. В этом году будем предлагать в программу инициативного бюджетирования включить благоустройство сквера на улице Карбышева, напротив онкологического диспансера», - сообщил областной депутат.

Отвечая на вопросы, он отметил, что программа капитальных ремонтов и дооснащение медицинским оборудованием учреждений здравоохранения обязательно продолжится и в текущем году.

«Капитально отремонтировано инфекционное отделение филиала №1 Балашихинской областной больницы, заасфальтирована территории филиала, обустроена парковка на 25 автомобилей. Продолжается ремонт в отделении интенсивной терапии и реанимации филиала №1 областной больницы. За период 2020-2021 год полностью обновлен автопарк Балашихинской подстанции скорой помощи. В город поступило 22 новых автомобиля, в том числе 2 реанимобиля. Задача, которую ставит губернатор Подмосковья Андрей Воробьев – к 2025 году заменить аналоговое медицинское оборудование на цифровое. Уже в этом году в больницы Подмосковья, в том числе и Балашиху, будет закуплено 101 единица крупного оборудования (рентген-аппараты, МРТ, КТ)», - подчеркнул Тарас Ефимов.

По его словам, особое внимание всего депутатского корпуса на ближайшие пять лет будет уделено реализации наказов горожан. По Балашихе – это почти 62 000 инициатив, которые вошли в программу партии «Единая Россия» «Подмосковье – территория перемен».

По завершению встречи, Тарас Ефимов, по поручению председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова, вручил Знак «За труды» председателю ТОС «Южный-7» Светлане Волостновой и Благодарственные письма регионального парламента активистам микрорайона Алексею Данилину и Людмиле Крянга.

Отчеты депутата в микрорайонах города будут продолжены.