Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы проверили ремонт санузлов в школе №15 микрорайона Заря в Балашихе
08.02.2022, 14:02
16663 Просмотров

В учреждении капитально отремонтировали все 6 санузлов



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Антоном Орешковым, в рамках партпроекта "Новая школа" посетили школу №15 в микрорайоне Заря.

Вместе с директором учреждения Анной Скоропуповой депутаты осмотрели учебные классы, музей и проверили ремонты санузлов.

«Здание школы построено в 1965 году, капитального ремонта в нем не проводилось. И, конечно, туалеты нуждались в срочном ремонте. Подрядная организация заменила окна, плитку на стенах и полу, установила новую сантехнику и ограждения кабинок. Важно, что работы оперативно проведены во всех шести санитарных комнатах», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что на текущий момент в Балашихе отремонтированы санузлы в девяти образовательных организациях. На эти цели из муниципального бюджета было выделено 23 млн рублей.

На встрече с педагогами школы Тарас Ефимов представил отчет о своей работе за 2021 год на избирательном округе.

«Всего было проведено более тысячи мероприятий, в том числе порядка 50 приемов жителей. Рассмотрено 317 обращений. По каждому третьему приняты положительные решения. По остальным – даны соответствующие разъяснения, консультации и практические предложения. Более ста заявителям была оказана материальная помощь», - отметил областной депутат.

Он поблагодарил педагогов школы за поддержку и совместные мероприятия. По поручению председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова, вручил заместителю директора по учебно-воспитательной работе Ирине Александровой Благодарственное письмо регионального парламента.

Директор школы Анна Скоропупова отметила важность таких встреч с коллективом школы и пригласила Тараса Ефимова на празднование 60-летия микрорайона Заря, которое пройдет в мае.

«Мы планируем расширить экспозицию нашего школьного музея и отдельно показать, как проходило становление военного городка Заря, который теперь называют столицей ПВО страны», - сказала Анна Скоропупова.