Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты подмосковной «Молодой Гвардии» отметили День святого Валентина «Днём больших сердец»
14.02.2022, 16:04
16498 Просмотров

Ребята подготовили сноу-арты с признанием в любви к городским округам, Московской области и России.



Представители Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» отметили День святого Валентина креативным способом. В честь праздника молодогвардейцы организовали акцию «День больших сердец» – подготовили сноу-арты с признанием в любви к городским округам, в которых живут, к Московской области и стране в целом, а также провели серию флешмобов в парках и на катках. Такие акции прошли в Жуковском, Воскресенске, Чехове, Красногорске, Котельниках, Павловском Посаде, Долгопрудном, Фрязине, Щёлкове, Орехово-Зуеве и других городах. На открытых площадках ребята соорудили из снега надписи, красками нарисовали триколор и признания в любви на льду.

«Сегодня День всех влюбленных – День Святого Валентина! Самое время поздравить и сказать заветные слова своим любимым… А молодогвардейцы Балашихи и студенты местного отделения Ногинского колледжа признались в любви к родному городу», - подчеркнул лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Участники, вооружившись разноцветными красками, приехали на замершую гладь реки Пехорка в парк «Заречная» в микрорайоне Балашиха-2. Ребята написали на снегу «Я люблю Балашиху!»