Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинское отделение «Единой России» вошло в пятёрку лучших в Подмосковье
15.02.2022, 15:03
16555 Просмотров

По итогам 2021 года местное отделение партии «Единая Россия» Балашихи вошло в число лучших среди 60 муниципалитетов Московской области и заняло пятое место. Об этом стало известно на расширенном заседании исполнительного комитета, которое провел 1-й заместитель секретаря местного отделения партии Филипп Науменко.

«В прошлом году местное отделение партии «Единая Россия» г.о. Балашиха по итогам работы заняла высокое пятое место среди муниципалитетом Московской области. В этом году стоит задача занять первое место», - сказал Филипп Науменко.

Оценка работы местных отделений производилась на основании показателей рейтинга эффективности, которые отражают основные направления партийной деятельности в муниципалитетах. Такая система оценки позволяет максимально подробно оценивать работу партийного актива на местах.

«В 2021 году большинство первичных отделений в Балашихе, а их у нас 180, выполнили поставленные задачи. Есть небольшие недоработки у “Молодой Гвардии” и сторонников партии, что отразилось на общем результате. Пятое место из 60 муниципалитетов — это очень хорошие показатели, но всегда есть к чему стремиться, чтобы результаты стали ещё лучше», — отметил председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов.

На заседании исполкома обсудили не только итоги работы за 2021 год, но и задачи на текущий период, а также реализацию партийных проектов в Балашихе. Одна из важнейших задач на 2022 год — реализация наказов избирателей, которые единороссы собрали на встречах с жителями, на очных и дистанционных приёмах. За 2021 год в Балашихе именно жители выдвинули наибольшее во всём Подмосковье количество инициатив — 62 тысячи. Около 15 % из них уже реализованы, другие включены в региональную программу «Подмосковье — территория перемен».

Балашихинское отделение «Единой России» насчитывает около 5 тысяч человек. Секретарем местного отделения партии является Сергей Юров, в начале февраля 2022 года делегаты отчётно-выборной конференции переизбрали его на новый срок. Московское областное региональное отделение партии возглавляет председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Конференция регионального отделения партии «Единая Россия» состоится 17 февраля 2022 года в Красногорске. На ней партийцы переизберут политсовет, президиум политсовета и контрольную комиссию.