Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал сертификат на приобретение мебели в женскую консультацию микрорайона Железнодорожный
16.02.2022, 16:04
16120 Просмотров

Сертификат на 250 тысяч рублей на приобретение мебели для посетителей учреждения передал депутат Московской областной думы Тарас Ефимов



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов в рамках реализации партпроекта «Здоровое будущее» познакомился с работой Женской консультации Балашихинской областной больницы.

Заведующая учреждением Наталья Копылова рассказала, что к консультации прикреплено почти 50 тысяч жителей. За прошлый год врачами был осуществлен прием более 82 тысяч пациенток.

«Это большая нагрузка не только на сотрудников отделения (в женской консультации работе 22 человека – авт.), но и, конечно, на помещения, с учетом того, что учреждение располагается в приспособленном помещении на первом этаже жилого дома. Мы встречались с коллективом консультации этим летом. Врачи вышли с инициативой обновить мебель в холлах, чтобы пациенткам, в том числе беременным женщинам было удобно ожидать приема врачей. Мероприятие было включено в программу партии «Единая Россия». Мебель будет приобретена в этом году», - отметил Тарас Ефимов.

Депутат передал сертификат на 250 тысяч рублей и разъяснил, как будет проведена закупка для учреждения.

Наталья Копылова поблагодарила депутатов Московской областной думы за поддержу и исполнение порученных жителями наказов.