Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи передали спортпринадлежности многодетной семьей из Балашихи
17.02.2022, 16:04
16228 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках акции партии «Единая Россия» «Спорт каждый день»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Александром Евсюткины в ходе рабочего визита в микрорайон Ольгино передали спортивные принадлежности многодетной семье и продуктовый набор одинокой пенсионерке.

«Спорт – одно из ведущих направлений в работе партии. Помимо ежегодных дворовых турниров по хоккею и футболу мы проводим акции по передаче спортпринадлежностей многодетным семьям. В этом году такой набор получила большая семья Сусретовых, в которой четверо ребятишек», - сообщил Тарас Ефимов.

Многодетная мама Анна Сусретова поблагодарила депутатов за подарки и сообщила, что вся семья с нетерпением ждет наступления весны, чтобы уже выехать в парк на велосипедах и, конечно, опробовать подарки – футбольный мяч, ракетки для игры в бадминтон и другие.

Также депутаты навестили одинокую пенсионерку Валентину Гуцак, которая обратилась в волонтерский штаб «Единой России» за помощью.

«Мне 88 лет, мой сын, к сожалению, ушел от меня, живу одна. По состоянию здоровья боюсь далеко выходить из дома», - рассказала женщина.

Тарас Ефимов передал продуктовой набор женщине, пожелали ей крепкого здоровья, бодрости духа и обязательно звонить в волонтерский штаб, если нужна будет помощь по телефону: 8 (495) 522-50-19.

Цель проекта "Детский спорт" является приобщение как можно больше детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, к здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом в неурочное время.