Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проинспектировал ход строительства школы на 1100 мест в микрорайоне Ольгино Балашихи
17.02.2022, 17:05
16148 Просмотров

Общая готовность объекта составляет 30%, строительство ведется в соответствии с графиком



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы, в рамках партпроекта Новая школа вместе с депутатом Совета депутатов Александром Евсюткиным посетил строящуюся школу на 1100 мест в микрорайоне Ольгино Балашихи.

Депутаты осмотрели строящийся объект и провели рабочее совещание с представителем подрядной организации.

«Школа в Ольгино – на особом контроле. Это важный инфраструктурный объект для микрорайона, который планируется ввести уже в 4 квартале этого года. На сегодня подрядная организация находится в графике: продолжается кладка стен, монтаж вентиляции и инженерных сетей. До конца февраля должны быть завершены все монолитные работы. Общая готовность объекта составляет 30%», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что помимо строительства школы в плане работ строит проведение капитального ремонта улицы Главной, которая ведет к школе.

Строительство школы на 1100 мест в микрорайоне Ольгино Балашихи осуществляется в рамках нацпроекта «Образование». Ввести школу в эксплуатацию планируют в 2022 году. Общая площадь 4-этажного здания составит порядка 17 тыс. кв. м. На строительство учреждения из федерального, регионального и местного бюджетов направлен 1 млрд 90 млн рублей.