Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин встретился с жителями Балашихи
19.11.2019, 16:04
22929 Просмотров

Встреча с горожанами проходила на площадке одной из общественных приемных парламентария.



С просьбой оказать содействие в проведении независимой экспертизы квартиры в доме по шоссе Энтузиастов 1, обратилась Ольга Краюшкина.

«Наш дом довоенной постройки 1934 года. Капитального ремонта ни разу не делали. У нас ужасные условия для проживания. Ванна стоит на кухне, полы под ней сгнили, стены покрыты грибком и плесенью, потолок в трещинах. Горячей воды нет, электричесвто подается с перебоями. В подвале работает ветеринарная клиника, из-за которой антисанитарные условия, живут мыши, клопы и тараканы», - рассказала О. Краюшкина.

По мнению жильцов проведение независимой экспертизы позволит признать их квартиру аварийной.

«Необходимо тщательно разобраться в этой ситуации. Свяжемся и переговорим с руководством управляющей компании, обслуживающей этот дом. Вопрос взят на контроль», - В. Шапкин.

Оказания содействия в решении жилищного вопроса касалось и еще одной обращение к депутату от фракции «Единая Россия» в Мособлдуме.

«Прежде всего, семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условиях и встать на учет. Решение принимает орган местного самоуправления в соответствии с учетной нормой площади жилого помещения, действующей на территории данного муниципального образования», - сказал В. Шапкин.

Еще одно обращение касалось открытия социального аптечного пункта в поликлинике в микрорайоне Дзержинский. Данный вопрос взят депутатом Мособлдумы на контроль.

Встречи в общественных приемных партии «Единая Россия» депутат Мособлдумы Владимир Шапкин проводит каждый понедельник четыре раза в месяц.