Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гвардейский Кубок в Балашихе
22.02.2022, 18:06
16281 Просмотров

В Балашихе в рамках местного партпроекта «Молодежь XXI века» пройдёт первый в истории турнир по настольному хоккею «Гвардейский Кубок», который организуют члены «Единой России» и «Молодой Гвардии».



«Это первый подобный турнир по настольному хоккею у нас в городе и посвящён Дню защитника Отечества. В нем примут участие ребята из местного отделения «Молодой Гвардии» и активисты волонтерского центра «Единой России». Победителей ждут классные призы», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

 Накануне турнира в Исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» прошло совещание по организационным вопросам проведения «Гвардейского Кубка». В нем принял участие депутат Мособлдумы Тарас Ефимов. 

«Наверное каждый из нас в детстве играл в настольный хоккей. Сегодня проводятся различные турниры, чемпионаты России, Европы и мира. Отрадно, что игроки из нашей страны достойно выглядят на мировой арене. На последнем чемпионате мира, который проходил летом прошлого года в Таллине именно россиянин Янис Галузо из Санкт-Петербурга стал победителем. Надеюсь, что в будущем среди чемпионов будет и игрок из Балашихи», - подчеркнул Тарас Ефимов.

Итак, турнир по настольному хоккею «Гвардейский кубок» пройдёт 24 февраля в 15:00 в юношеской библиотеке. Организаторы планируют также провести онлайн-трансляцию. За всеми перипетиями матчей можно будет следить в прямом эфире в одной из популярных социальных сетей. Сам же турнир по настольному хоккею «Гвардейский Кубок» планируется сделать традиционным.