Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в День защитника Отечества прошли спортивные турниры
23.02.2022, 13:01
16158 Просмотров

Члены «Единой России» приняли участие в спортивных состязаниях, которые проходят в городском округе в День защитника Отечества.



Одной из центральных точек спортивного притяжения в праздничный выходной день стал спорткомплекс «Орион» в микрорайоне Железнодорожный. Здесь в универсальном зале стартовал Межрегиональный открытый фестиваль боевых искусств «Кубок Федераций» по смешанному бою и русскому Джиу-Джитсу среди детей, юношей, юниоров и взрослых.

Один из организаторов, президент отделения мотоклуба «Ночные волки» в микрорайоне Железнодорожный Михаил Медведев отметил большую популярность единоборств среди молодежи.

«К нам приехало более 250 юных участников. Спортсмены не только из Московской области, но и других регионов страны. Это подготовка будущих мужчин к армии. Этот вид спорта фактически чисто обороняющийся, который дает возможность мальчишкам научиться чувствовать себя уверенными», - сказал Михаил Медведев

На стадионе футбольного центра «Метеор» прошел турнир среди ветеранов «Кубок защитника Отечества». За ценный трофей боролись команды, составленные из игроков-ветеранов.

А в полдень в Пестовском парке начался турнир по лыжным гонкам. В прошлом году в парке завершилась масштабная реконструкция. В лесном массиве была проложена современная лыжная трасса, проведено освещение. И сегодня здесь проходят не только различные городские соревнования, но и обычные лыжные прогулки.

«В День защитника Отечества практически в каждом микрорайоне городского округа проходят различные спортивные турниры и соревнования. Многие горожане выходной день решили провести на свежем воздухе, принять участие в лыжных гонках или просто поболеть за своих на трассе. Партия «Единая Россия» уделяет огромное внимание развитию спорта в городе», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Также впервые в Балашихе пройдет турнир по настольному хоккею «Гвардейский Кубок», посвященный Дню защитника Отечества. В нем примут участие члены местного отделения «Молодой Гвардии» и добровольцы волонтерского центра «Единой России».

«Это первый подобный турнир по настольному хоккею у нас в городе и посвящён Дню защитника Отечества. В нем примут участие ребята из местного отделения «Молодой Гвардии» и активисты волонтерского центра «Единой России». Победителей ждут классные призы», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Организаторы планируют организовать онлайн-трансляцию. Наблюдать за всеми перипетиями борьбы можно будет в одной из популярных социальных сетей.