Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил ветеранов, военнослужащих 1-ой армии ПВО с Днем защитника Отечества
23.02.2022, 18:06
16212 Просмотров

Торжественный концерт состоялся в доме офицеров «Северный» Балашихи



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с командующим 1-ой ордена Ленина армии противовоздушной и противоракетной обороны особого назначения Воздушно-космических сил генерал-майором Константином Огиенко, заместителем главы Администрации Балашихи Михаилом Объедковым приняли участие в торжественном концерте ко Дню защитника Отечества.

Командующий 1-ой ордена Ленина армии противовоздушной и противоракетной обороны особого назначения Константин Огиенко вручил государственные награды военнослужащим, а также Грамоты ветерану ПВО, генералу в отставке Александру Пахомову и начальнику музея Войск противовоздушной обороны Юрию Кнутову.

«Поздравляю весь личный состав объединения. Желаю высоких успехов в боевой подготовке, благополучия в семьях и самое главное, мирного неба над головой, которое мы с вами должны обеспечить. С праздником», - сказал Константин Огиенко.

Тарас Ефимов от председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова передал поздравления военнослужащим армии ПВО.

«В День защитника Отечества главные слова поздравлений мы адресуем вам, доблестным военнослужащим Российской армии, Военно-Морского флота, сотрудникам силовых структур, всем, кто по долгу службы защищает интересы нашего государства. Желаю всем удачи и успехов в мирном и ратном труде, реализации самых смелых планов и проектов, созидательных свершений на благо развития и процветания нашего любимого города», - сказал Тарас Ефимов.

Артисты военного оркестра 1-ой армии ПВО-ПРО (ОсН) и творческие коллективы дома офицеров «Северный» подарили военнослужащим творческие номера.

Основой патриотического воспитания, заложенной в проекте "Историческая память", является Земля, на которой мы живем, исторические события, которые происходили на этой земле, и люди, которые принимали участие в этих событиях и то, что оставлено ими на этой земле.