Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Балашихи обсудили с жителями концепцию благоустройства школьного бульвара
24.02.2022, 14:02
15888 Просмотров

Школьный бульвар планируют благоустроить до конца этого года



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой и Рустамом Фахрисламовым, заместителем начальника управления благоустройства Администрации Балашихи Яной Преловской, в рамках партпроекта «Городская среда» обсудили с активом микрорайона Железнодорожный концепцию благоустройства школьного бульвара.

Яна Преловская отметила, что сегодня первая встреча с жителями, которая позволит сформировать концепцию благоустройства бульвара и продолжить обсуждение проекта перед его реализацией.

«Есть несколько острых моментов, о которых говорят жители. Во-первых, это восстановление покрытия бульвара, отвод воды и восстановление ливневок. Также жители просят установить современные торшерные группы освещения и лавочки для отдыха, а также вблизи Гимназии №2 для родителей, которые ожидают учащихся начальных классов», - сообщил Тарас Ефимов.

Он поблагодарил жителей и Яну Преловскую за открытое обсуждение благоустройства школьного бульвара и попросил местных депутатов широко проинформировать жителей, когда будет назначена вторая встреча по обсуждению проекта.

Ульяна Кондрякова добавил, что средства на реализацию проекта в размере 9 млн рублей предусмотрены в муниципальном бюджете этого года.