Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов представил отчет о проделанной работе за 2021 год в школе № 16 микрорайона Дзержинского
24.02.2022, 18:06
16349 Просмотров

Всего в 2021 году депутатом на избирательном округе проведено более тысячи мероприятий



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов отчитался о проделанной работе за 2021 год в школе № 16 имени героя Советского союза Александра Сережникова в Балашихе.

По словам Тарас Ефимова, приоритетом в ушедшем году оставались контроль реализации программ капитальных ремонтов и возведения социальных объектов.

«Все мероприятия проводились совместно с местными депутатами и представителями общественности. Проведено 52 очных и дистанционных приемов жителей, принято порядка 200 граждан. Рассмотрено 317 обращений. По каждому третьему приняты положительные решения. По остальным – даны соответствующие разъяснения, консультации и практические предложения. Более ста заявителям была оказана материальная помощь», - сообщил областной депутат.

Он добавил, что один из приоритетов в работе на текущий год остается реализация наказов жителей, которые вошли в предвыборную программу партии «Единая Россия» по итогам предвыборной кампании в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную думу.

В ходе ответов на вопросы депутат рассказал о задаче, которую поставил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в сфере здравоохранения.

«К 2025 году в учреждениях Московской области должно быть заменено аналоговое медицинское оборудование на цифровое. Уже в этом году в больницы будет закуплено 101 единица крупного оборудования (рентген-аппараты, МРТ, КТ). На подстанции скорой помощи поступит еще 100 автомобилей на базе автомобилей «Форд»», - сообщил Тарас Ефимов.

По завершению встречи депутат поблагодарил коллектив школы №16 за поддержку и совместные мероприятия.