Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи работают на местах
28.02.2022, 12:12
16123 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова и Вячеслав Крылов в рамках партийных проектов успешно работают в отделенных микрорайонах городского округа.



Во время одной из рабочих встреч в микрорайоне Заря, родители вышли с инициативой оказать помощь детской секции искусств в обеспечении наборами для творчества. В рамках партпроекта «Новая школа» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова и Вячеслав Крылов поддержали инициативу и передали в дар наборы для творчества.

«Основной целью творческой деятельности является развитие способностей каждого ребёнка. Именно через искусство всегда прививается любовь к прекрасному, а жизнь наполняется яркими красками и эмоциями. Развитие творческой личности - цель современного образования», - отметила Светлана Тананова.

Здесь же в микрорайоне Заря депутаты провели рабочую встречу с директором школы № 15 Анной Скоропуповой.

«Совместно обсудили организационные вопросы развития классов Юнармии в учебном заведении и наметили мероприятия с кадетскими и юнармейскими отрядами в четвертом округе. Выступила с инициативой создания Гранта лучшему юнармейцу. В рамках партийного проекта «Новая школа» необходимо обсудить с городским штабом Юнармии предложения по развитию военно-патриотического движения», - подчеркнула Светлана Тананова.

Также депутаты навестили ветерана, вдову участника Великой Отечественной войны Маргариту Александровну, проживающую в микрорайоне Заря, и передали ей продуктовый набор от волонтерского штаба «Единой России». Народные избранники пожелали ей крепкого здоровья и благополучия!